Когда-то этот первый блог появился в результате нашей работы в проекте "300 ИнтеЛлектуальных школ" на портале Летописи.ру. Это был наш первый опыт и одновременно обучение работе с социальными сервисами. Позади выход в 10-ку лучших школ... Позади приобретенный опыт...
Ушли в самостоятельную жизнь ученики, творившие это чудо...
Но сегодня возникла идея необходимости реанимировать этот первый блог, превратив его в своебразную виртуальную Летопись гимназии, где авторами сообщений будут сегодняшние гимназисты...

среда, 29 апреля 2015 г.

FREE MARKET прошел, а помощь пришла

Сегодня прошел FREE MARKET, к которому мы давно готовились. Результат превзошел ожидания организаторов, т.к. превысил сумму FREE MARKETа прошлого года на 25 тысяч рублей. Всего мы собрали 65  тысяч 680 рублей.  
Большое спасибо всем, кто внес свой вклад. Очень легко работалось, потому что было много желающих помогать на всех этапах подготовки. Благодарим группу "рекламщиков" из 5 класса, которая заставила стены гимназии заговорить о событии, и 10ти классников, которые пришли в каждый класс, чтобы рассказать о тех, кому мы помогаем и как это сделать. Спасибо группам носильщиков из 4 и 6 классов, которые 5 дней собирали вещи по классам. Спасибо группе "сортировщиков" из 7 класса, которая 3 дня сортировала принесенные вещи. Благодарим группу "аранжировщиков" из 7, 8 и 10 классов, которые расставляли прилавки и раскладывали товар. Спасибо "продавцам-консультантам" из 7-10 классов, которые постарались помочь каждому найти вещь по вкусу.
Жаль только, что ребятам из 5-11 классов не досталось выпечки. Но ее было не очень много и она разошлась быстрее всего. Поэтому давайте печь больше! так, чтобы всем досталось и сбор получился бы еще больше.
Надеемся, что на будущий год мы опять будем вместе помогать тем, кто оочень ждет нашей помощи. 
ФОТОАЛЬБОМ события