Когда-то этот первый блог появился в результате нашей работы в проекте "300 ИнтеЛлектуальных школ" на портале Летописи.ру. Это был наш первый опыт и одновременно обучение работе с социальными сервисами. Позади выход в 10-ку лучших школ... Позади приобретенный опыт...
Ушли в самостоятельную жизнь ученики, творившие это чудо...
Но сегодня возникла идея необходимости реанимировать этот первый блог, превратив его в своебразную виртуальную Летопись гимназии, где авторами сообщений будут сегодняшние гимназисты...

среда, 1 апреля 2015 г.

Закончились предметные олимпиады этого учебного года

Региональный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников принес нам новые победы. Прежде всего,  мы поздравляем Голохвастову Викторию и Черкасову Анастасию, учениц 11 класса, которое стали призерами в Псковской области и примут участие в заключительном этапе олимпиады в городе Волгограде. Молодцы!

Новый рекорд установила Боровко Ирина, ученица 9 класса, которая стала призером сразу по трем предметам – по английскому языку, биологии, русскому языку. Поздравляем и верим, что главные победы еще впереди!
Высший балл в олимпиаде по русскому языку среди учащихся 9 классов Псковской области у нашей Алексеевой Ангелины, ученицы 9 класса. Но это еще не все, Ангелина стала призером в олимпиаде по литературе. Великолепный  результат для таких сложных предметов. Молодец!
Еще одна ученица выпускного класса, но уже 11, стала призером олимпиады по русскому языку. Это – Сапрыкина Анастасия. Поздравляем!  Уверены, что и ЕГЭ Настя сдаст не менее успешно.
Мы поздравляем Меркурьеву Юлию, ученицу 10 класса, которая стала лучшей в Псковской области по биологии. Это очень достойная победа и мы гордимся ею!
Поздравляем педагогов, подготовивших наших победителей - Тройнову Светлану Николаевну (русский язык и литература), Петрову Валентину Михайловну (биология), Котову Ольгу Игоревну (английский язык). Спасибо!