Когда-то этот первый блог появился в результате нашей работы в проекте "300 ИнтеЛлектуальных школ" на портале Летописи.ру. Это был наш первый опыт и одновременно обучение работе с социальными сервисами. Позади выход в 10-ку лучших школ... Позади приобретенный опыт...
Ушли в самостоятельную жизнь ученики, творившие это чудо...
Но сегодня возникла идея необходимости реанимировать этот первый блог, превратив его в своебразную виртуальную Летопись гимназии, где авторами сообщений будут сегодняшние гимназисты...

вторник, 17 марта 2015 г.

Ученик года 2015

Ученик года 2015

  • 17 марта 2015 в 13:30, Екатерина Анатольевна Александрова

Поздравляем!!! Николаеву Алену, ученицу 10 класса с успешным окончанием конкурса "Ученик года 2015", который в этом году посвящен 70-летию Победы нашей страны в Великой Отечественной войне и Году литературы в Российской Федерации. 
В мероприятии приняли участие 20 старшеклассников из 19 общеобразовательных учреждений города. Талантливые, целеустремленные, эрудированные, они продемонстрировали компетентному жюри свои творческие способности, широкий кругозор, умение работать в команде, активную жизненную позицию.
Спасибо команде 10 класса!!! За уважительное отношение к конкурсу, за добросовестное выполнение своих поручений, за активное участие во всех конкурсных этапав!!! Команда 10 класса была удостоина номинации "Самая сплоченная группа поддержки". Так держать!!!
Наталия Соколова, вручая победителям и призерам памятные подарки от Главы города и дипломы Управления образования Администрации города, пожелала «чтобы на страницах  книги вашей жизни вы писали яркими, красивыми чернилами, обязательно - с заглавной буквы, чтобы на этих страницах было много восклицательных знаков и знаков вопроса, многоточий и чтобы вы в своей жизни искали ответы на вопросы, восхищались, сомневались, удивлялись».