Когда-то этот первый блог появился в результате нашей работы в проекте "300 ИнтеЛлектуальных школ" на портале Летописи.ру. Это был наш первый опыт и одновременно обучение работе с социальными сервисами. Позади выход в 10-ку лучших школ... Позади приобретенный опыт...
Ушли в самостоятельную жизнь ученики, творившие это чудо...
Но сегодня возникла идея необходимости реанимировать этот первый блог, превратив его в своебразную виртуальную Летопись гимназии, где авторами сообщений будут сегодняшние гимназисты...

вторник, 15 апреля 2014 г.

Гордимся!

Ученица 11 класса Луговцева Анастасия, преодолев строгий отбор, была приглашена для участия в финале Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее».

24-28 марта 2014 года в г.Москва Настя представляла свою научную работу «Ключевая тематика общественных и политических настроений в России в конце XX – начале XXI веков (по данным контент-анализа)» на секции по социологии. Жюри, состоящее из профессоров Высшей школы экономики, высоко оценило исследование нашей ученицы, наградив ее Дипломом I степени.

Уровень работы Насти был настолько высок, что председатель Оргкомитета назвал это настоящим прорывом в школьный научных исследованиях.

Всероссийское признание еще раз доказало, что Настя не только Ученик года, но и настоящий исследователь, активный гражданин и неравнодушный человек.

Мы благодарны Насте за трудолюбие, самоотдачу, постоянный поиск и творчество и гордимся нашей ученицей!

Надеемся, что блистательное выступление нашей Насти – это всего лишь начало научных побед наших гимназистов!