Когда-то этот первый блог появился в результате нашей работы в проекте "300 ИнтеЛлектуальных школ" на портале Летописи.ру. Это был наш первый опыт и одновременно обучение работе с социальными сервисами. Позади выход в 10-ку лучших школ... Позади приобретенный опыт...
Ушли в самостоятельную жизнь ученики, творившие это чудо...
Но сегодня возникла идея необходимости реанимировать этот первый блог, превратив его в своебразную виртуальную Летопись гимназии, где авторами сообщений будут сегодняшние гимназисты...

понедельник, 21 марта 2016 г.

Ученик года

Триумфально для нашей гимназии закончился  16 Городской конкурс "Ученик года"!  Победительницей стала Боровко Ирина, ученица 10 класса!   Пять конкурсных дней, 5 разноплановых конкурсов, напряженный труд  и включенность команды учеников 10 класса  и их  педагогов.  

В конкурсе приняли участие 19 самых одаренных, творческих, талантливых, инициативных и харизматичных учеников из городских школ. Состав участников был очень сильный. Это стало понятно уже с первого дня конкурса.  И тем ценнее стала Победа!  
Администрация гимназии и все гимназическое сообщество от души поздравляет победителей!  Радуемся за вас и гордимся вами! Только сплоченность коллектива единомышленников, личный вклад каждого  десятиклассника, профессионализм сопровождающих педагогов могли обеспечить такой результат!   Особой благодарности заслуживают Лебедева Елена Юрьевна,Тройнова Светлана Николаевна, Куприянчик Нигина Юсуфовна, команда педагогов, сопровождающих конкурс. Спасибо Макаровой Маргарите Николаевне, руководителю молодежного театра Контекст,  за помощь в постановке номеров творческого конкурса.
Гимназия благодаря Ирине в третий раз за 16 лет побеждает в этом конкурсе! К  многочисленным победам  и достижениям Ирины  добавилась еще одна, очень трудная, но очень значимая для нее и для гимназии.