Когда-то этот первый блог появился в результате нашей работы в проекте "300 ИнтеЛлектуальных школ" на портале Летописи.ру. Это был наш первый опыт и одновременно обучение работе с социальными сервисами. Позади выход в 10-ку лучших школ... Позади приобретенный опыт...
Ушли в самостоятельную жизнь ученики, творившие это чудо...
Но сегодня возникла идея необходимости реанимировать этот первый блог, превратив его в своебразную виртуальную Летопись гимназии, где авторами сообщений будут сегодняшние гимназисты...

среда, 18 ноября 2015 г.

Поздравляем наших "юниоров"

16 ноября был опубликован приказ Государственного управления образования Псковской области о результатах областного интеллектуального соревнования учащихся "Шаг в науку, юниоры Псковщины".
Петрова Ксения (5 класс) и Макарова Ева (6 класс) были участниками этого соревнования и вошли в число призеров. Макарова Ева стала призером олимпиады "Шаг в науку, юниоры Псковщины" по гуманитарному направлению (2 место), а Петрова Ксения заняла 3 место за представление иследовательской работы на секции "Ботаника и география родного края".  По результатам соревнования Ксения включена в список обучающихся Псковской области, рекомендованных для участия во всероссийском форуме научной молодежи "Шаг в будущее" (г.Москва).
Поздравляем Еву и Ксению и благодарим педагогов, подготовивших наших победителей - Никулину Наталью Михайловну и Яковлеву Елену Николаевну!