Когда-то этот первый блог появился в результате нашей работы в проекте "300 ИнтеЛлектуальных школ" на портале Летописи.ру. Это был наш первый опыт и одновременно обучение работе с социальными сервисами. Позади выход в 10-ку лучших школ... Позади приобретенный опыт...
Ушли в самостоятельную жизнь ученики, творившие это чудо...
Но сегодня возникла идея необходимости реанимировать этот первый блог, превратив его в своебразную виртуальную Летопись гимназии, где авторами сообщений будут сегодняшние гимназисты...

четверг, 18 декабря 2014 г.

Спектакль состоялся


Завершилась еще одна постановка спектакля молодежного театра. В зале вместимотью 50 человек собраласькуда больше - в основном пятиклассники - девятиклассники гимназии. Спектакль вновь никого не оставил равнодушным. Сбор средств ( больше дух тысяч рублей пойдет в фонд Рождественской Ярмарки.

А это одна из записей в Контакте: "А тем временем мы отыграли!!! 🎭 надеюсь нам удалось затронуть души и сердца зрителей) Отличное время с моими любимыми детишками))😊 так рада работать с вами) Не останавливаемся и готовимся к январскому показу))"
Напомним, 27 января спекталь играем на Малой сцене Драмматического театра. Собранные средства пойдут на развитие театра. Если Вы еще не были на этом спектакле - у вас есть шанс посмотреть его... Не упустите это время!!!